вторник, 28 августа 2012 г.

Как самим составить смесь для себя.



Составлять смесь очень просто. Все компоненты, которые более-менее подходят для лечения,  вы по запаху выстраиваете в такой последовательности: 

- у которого запах лучше, характеристики лучше, вы кладете последним числом, 
- чуть похуже характеристики - вы кладете дальше, предпоследним;
- еще похуже характеристики - вы кладете еще раньше 
- и самый, хуже который  пахнет, но подходит вам,  запах нормальный, то есть он приятный, он не неприятный, - в этом случае, вы тогда кладете самым первым числом этот продукт. 

Дальше, вы берете тот второй кладете в блюдо, небольшое количество того продукта, который первый. Потом берете второй и по запаху добавляете его, нюхайте. И запах должен стать свежее, легче, приятнее, чем от обоих этих двух продуктов. То есть постепенно вы увидите, что запах меняется, и в тот момент, когда он стал лучше, тогда вы прекращаете добавлять второй продукт, и так добавляете третий. Запах после добавления третьего продукта также будет лучше уже. И когда вы там сыпите последний продукт, его можно сыпать больше, так как он больше всего подходит, и вы добиваетесь полной легкости, свежести, приятности, прохладности сбора. 

Такой сбор, который составлен из чистой, сухих... Вот сбор, чтобы пропорции составлять, надо тогда травы для составления пропорций помолоть в порошок, потому что иначе вы точно не сможете пропорции составить. То есть, нужен будет, нужен порошок трав. Точно так же, когда вы молочную смесь делаете, первый раз когда вы ее делаете, помолите все, то есть навоз и сухой кисло-молочный продукт, который там используете, надо помолоть в порошок. Гхи итак уже жидкое, топленое сливочное масло и так уже жидкое, поэтому его можно так использовать. 

Значит, сбор вот этот, который вы сделаете, в сухом виде в морозильнике хранится пять лет. Так что проблем с тем, что он испортиться, не будет.

 Топленое будет, этот сбор, тройное, да, тройная молочная смесь - тоже в морозильнике хранится. Или просто можно в холодильнике, в принципе,она там не испортится.

Итак, вы поняли примерно, как это делается. Я уверен, что если вы попробуете раз пять, у вас получится. Попробуйте, потренируйтесь, вы увидите, что надо просто аккуратно делать, нюхать постоянно, сыпать, нюхать - и вы увидите, результат будет на лицо. 

Метод лечения заключается в том, что на запястье, на тыльную поверхность или на ногтевую поверхность, по-другому как говорится, и на голени спереди одеваются такие повязки, которые состоят из ткани сверху, а внутри находится трава. Травы, мы для удобства сделали по одной чайной ложки на каждую повязку, хотя, в принципе, можно регулировать это по самочувствию, уменьшать, увеличивать. И, значит, на ногах на тыльной поверхности лодыжек тоже надеваются две повязки.

То есть всего получается четыре повязки и о какой бы болезни я не говорил, вы одеваете всегда только четыре повязки, на руки и на ноги. Носить можно и ночью, и днем. Двадцать четыре часа, после двадцати четырех часов, если это порошок травы, то он перестает, теряет свою силу. Если это корни не помолотые – до недели можно носить, до недели. Если это цельные корни, то неделю можно носить не меняя. Да, и корень касается непосредственно тела, то его сила быстрее теряется, нежели, если он в ткань завернут, в ткани он может дольше сохранять свои действия, сила действия при этом не снижается.

О.Торсунов

Комментариев нет:

Отправить комментарий